Евгений Тренд

Высшая математика Один из трех стрелков вызывается на линию огня и производит два выстрела.Вероятность попадания в мишень при одном выстреле для первого стрелка равна0,3, для второго - 0,5, для третьего - 0,8. Мишень не поражена (событие А) .Учитывая, что выдвинута гипотеза: Н1 - на линию огня вызван первыйстрелок, найти условную вероятность Р (А Н1).1) 0,32) 0,093) 0,214) 0,49

Буфет

Задача здесь расписано , но у Вас вопрос не кто стрелял? … а вызван первый и нет поражения
поэтому ответ 4) (звезды уберите)
http:*//ww**w.matburo.ru*/*tvbook_sub.*php?p=par16