Alone Black Wolf

За каждую жертву терроризма нужно казнить 100 мусульман и снести 1 мечеть, может так муслимы перестанут всех взрывать?

Толик Етчик

Х У Й тебе на лысый череп!

Сергей Павлов

и без этого война будет, большая война, спешишь ?

Анна Коржевская

Нет, надо просто увеличить размеры помощи мусульманам, увеличить социальные пособия на детей, и отнестись к ним по-доброму, с улыбкой, с теплом.
И они оценят, пусть не сразу.

И помните, что Иисус терпел, и вам велел.

Олеся Лучинович

ненависть ваших устах проявилась а в душе скрываете еще больше, захлебнитесь в злобе своем.

Selvins Bite

А ведь это идея!