Марина Храброва

что во. мне не так??

Почему я не привлекаю противоположный пол? ? Почему они уходят? я ничего не требую от них, мозг не пилю...

Александр Карпухин

Не зацикливайтесь на этом...

И тогда все наладится...

Nekruz

Может ты жирная?

Мария Белоусова

будь стервой

Парвиз Ниёзов

в этом и есть причина, какие-то мужчины воспринимают вас отрешенной и не заинтересованной в них

Владимир Иванов

требуй значит

Валерия Сизова

ваши данные где

Стас Востриков

покажите ваше фот, может и здесь кому то понравитесь, да и будет вам любовь, да и фото легче понять в чем причина. мне вот девушки всегда говорили твое фото возле сахара ставить, что бы дети сахар не воровали. а дети любят. да и с возрастом и женщины стали находит экзотику во мне.

Юлия Кривоногова

Кому еще время судьбоносной встречи не пришло, а у кого и действительно есть некий барьер негативного плана, который препятствует развитию серьезных отношений.