Дмитрий

Что во мне привлекает близнецов, скорпионов и овнов? я родилась 27.10.94 в 23:45 спб

те кто по идее должен мне подходить по гороскопу рыбы и раки наоборот не задерживаются. А те кто вроде не должен притягиваться, притягиваются как магнитом

Diana Sidali

Олюська об этом знают все, вот и привлекаете, а почему бы с вами не попробовать.
Есть еще одна метка, на ладони черточка от пальца аполлона до указательного, или кольцо на большом пальце говорит девушка не откажет, что парню нужно секс.

Женщина – Скорпион. Она очень
сексуальна. Не любит скучных партнеров. Ее энергии хватит на нескольких женщин. Она любит хорошо работать и хорошо
развлекаться. Чем бы она ни занималась, склонна к излишествам. Это может
очаровывать, но утомляет. С ней вы некогда не соскучитесь, но возможно, просто
устанете.

Любовь
– Она обладает самым сильным сексуальным
темпераментом. Любит секс и охотно признает, что она сама в нем
ненасытна. Обладает неистощимой жизненной энергией, которую в состоянии
направить на разные области жизни. Она горда своим телом и его прелестью,
заботится о нем и сохраняет в хорошей форме.

Tatiana R

Если не будете смеяться, то скажу; это-ВАША
чувственность (ибо, любите ВЫ-всем сердцем) ,
согласно времени (не дате) ВАШЕГО
рождения-час Крысы, рожденные в который,
рано начинают интересоваться спутником
жизни.

Николай

Это ошибочное мнение, что подходят раки и рыбы. Сама скорпион и знаю, что с ними скучно! Скорпионы как и люди бывают разными, и кому что подходит решать только им.

Гулия

С чего взяла что раки и рыбы? Львы да Скорпионы твое. Не обязательно это их солнечный знак, это их качества! Близнец тоже наверно был огненный... забудь эти знаки, если и анализировать то только полную Натальную карту.