Парвиз

что меня ждет в ближайшие 5 лет. Таисия 18.11.91

Равшан Хамидов

А так далеко не загадывайте.
На ближайший год бы знать что будет в апреле, а никто не знает ...
Вот доживёте, а потом будете планы строить.

Человек предполагает, а Бог располагает всей информацией...

Могу погадать на год, если угодно.

Руна Дагаз

Трактуется как руна трансформации или руна прорыва. Чтобы достичь желаемого вам нужно измениться, работать над собой. Руна очень позитивная. Всё у вас получится обязательно. Все планы осуществяться.

Дмитрий Сорокин

Я так понял, что 18.11.1991 - дата вашего рождения.

Если говорить с точки зрения нумерологии, то число вашего рождения - 4.

Четверка характеризует вас как ответственного человека, способного к преодолению трудностей. Ваша планета - Меркурий. Как и все меркурианцы, вы очень общительны. С такими людьми никогда не бывает скучно. Они способны быть не только интересными собеседниками, но и хорошими слушателями. Такой друг всегда сумеет поддержать в трудную минуту.

В Японии число 4 символизирует смерть. Но смерть характеризует собой лишь переход в новое состояние, естественный процесс, который рано или поздно коснется каждого.

Исходя из этого, можно посчитать, что ожидает вас в будущем. В данном случае - в ближайшие пять лет. Я могу примерно подсчитать и выслать вам ответ на почту.

Думаю, что если вам нужен точный ответ, то лучше обратиться к профессиональному предсказателю. Гадание - очень ответственное занятие. Судьба просто так не открывает нам своих тайн. И обращаться к ней за ответами можно только по особому поводу. Ведь то, что вы знаете, влияет на ход событий, изменяя его.

Попробуйте также воспользоваться бесплатным онлайн-гаданием на Таро. Сейчас как раз началась пора Святочных гаданий, и прогнозы в это время бывают довольно точными.

Gregory Santoni

Любовь вас ждет.