Ириша

Помогите решить проблему с Call fo duty black ops 2

в нескольких миссиях, после вскрытия ящиков с доп. предметами тухнет экран и вылетает ошибка Ship console.Как её убрать?

Вика Флеринская

1) Идем сюда C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\call of duty black ops\Redist. Находим там папку DirectX.2)Вычищаем оттуда все (ЭТО ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБУДЬТЕ!) . 3)Качаем этот DirectX (www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyI..)4)Запускаем. Принимаем условия. Указываем путь к папке Redist. Распаковываем. 5)Находим в директе DXSetup. Запускаем. Устанавливаем. 6)Перезапускаем Steam.7)Запускаем игру. Всё играбольше не вылетает с консолью. Но в гланом меню иногда появляется двойной курсор (.(не всегда и не у всех).