Татьяна Лебедева

сгорела емкость 2,2 µF 400V, чем я могу её заменить? соединена последовательно с аналогичной в наличии имеется 4,7 µF

Рахима Достамбаева

СХЕМЫ РАЗНЫЕ И В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ОТКЛОНЕНИЯ НЕ КРИТИЧНЫ. МЕНЯЙ .

Максим

Две емкости 2.2Мкф соединены последовательно? Замени 1Мкф 1000В Так как не понятно с какой целью емкости соединены последовательно. Или для увеличения рабочего напряжения, или от балды?

Elvina Sh

Если это не фазосдвигающая цепь - меняйте