Анна

Какие старые зарубежные фильмы из серии "Фанфан-Тюльпан", "Анжелика", "Зорро" можете еще посоветовать?

Tatiana Subbotina

"Фантомас", "Унесенные ветром"

Татьяна Никольская

Черный тюльпан
Капитан
Горбун
Тайны бургундского двора

Станислав Лукшанов

Все исторические фильмы с участием Жана Марэ: Капитан; Парижские тайны; Горбун; Железная маска; Граф Монте-Кристо; Тайны Бургундского двора.
Очень приличный румынский фильм Серджиу Николаеску - "Даки" и продолжение Мирча Дрэгона - "Колонна". Американские - Спартак; Клеопатра; Бен Гур.