Ol
Oleg

Помогите перевести иероглифы! даже не знаю какой это язык, уже пробовала программы на распознование

Oleg Nakoshnyy

Особо ничем не обрадую. Связь с китайской иероглификой очевидна. Больше ничего определённо сказать не могу. Ни один иероглиф уверенно не опознаётся. В настоящий момент кит. иер. используются в кит. и японском языках. Относительно недавно использовалась ещё в корейском и во вьетнамском. Давно (государство было уничтожено монголами) был тангутский язык, письменность которого была создана «по мотивам» китайской...
Может быть особо экзотический «шрифт», искажение иероглифов (переписывал тот, кто не в курсе), фантазия на тему иероглифов...
Откуда картинка-то?

Светлана

кто тебе дал это переводить, просто прикололся