Grisha Bobrovski

у кого была регистстрация брака в др. стране, когда оба не являлись гражданами этой страны см. внутри

например во Франции или Италии? был ли действителен брак на вашей родине, дорого ли вам обошлось данное мероприятие, впечатления, эмоции?

Юрий Никулин

естественно действителен, муж румын, я русская, живем давно в Испании, докты все естественно есть!!

Анна Кипоренко

у меня есть знакомые пары, которые регистрировали брак на Кипре и в Чехии. естественно, что перед этим они поинтересовались, будет ли эта регистрация считаться действительной в их стране проживания.
кстати, происходило всё ну оочень не романтично! просто собрали в мэрии все желающие пары и за 5 минут поздравили их со вступлением в брак.. . а знакомые, что в Чехии регистрировались, так потом ещё больше полугода не могли на руки получить свидетельство о браке.

Диман

у нас на Кипре! Море, Солнце ...Супер !