Ди
Дима

Как назвать девочку карлекого щенка?

Вячеслав Жуков

Жуть... Видела щенков-пэтов с признаками карликовости, а вот Карлековых не приходилось... Так и зовите-карлек.... или бедолага...

Евгений

А что за порода такая Карлек?
Насчет имён в инете полно советов.

Вя
Вячеслав

а буква есть? да как угодно! чтоб было удобно звать. Нюся, Дуся, Ника и т. д.

Андрей Мальцев

Знаете вы написали так: Карликовый щенок, родил щенка и вы спрашиваете как его назвать

Дмитрий Чернов

Амалия Андреа Анка Аннелиз Аннет Арабелла Аста Астрид Бабрара Берта Беттина Бриджит ВилГабриэлла Герда
Герлинда
Герта
Гретль
Даниэлла
Джутта
Дора
Дорин
Жасмин
Жизель
Ингрид
Ирма
Камилла
Карла
Каролин
Катарина
Катрин
Криста
Кристин
Лара
Леа
Лили
Линора
Лулу
Магда
Максин
Марлен
Мелани
Мила
Моника
Надин
Никки
Николь
Паула
Петра
Сабин
Сабрина
Сандра
Сигрид
Симона
Софи
Труди
Ульрика
Франциска
Фрида
Хейди
Хейка
Хельга
Хельма
Хильда
Шарлотта
Элька
Эмма
Эрика
Эффи
Белка, Бетти, Стрелка, Сабрина, Сюзи, Сэнди, Снежинка, Алла, Малышка, Меди, Магира, Мася, Мармеладка, Верта, Хвостик, Хэтти, Хэри, Радуга, Пума, Пятнышко, Тольда, Тесси, Тянучка, Куся, Чупа, Юня.
Зося
Леся, Стеша, Ася. ьма

Екатерина

Ну можно назвать Страйбери, в интренете множество имен посмотри там .

Лидия Никольская

Можно назвать Эллой.