Надежда Завгороднева

Посоветуйте лучшую на ваш взгляд философскую литературу, и желательно ту, которая затрагивает философию жизни.

Горшков Александр

автор Айн Рэнд (1905-1982) - наша бывшая соотечественница, ставшая культовой американской писательницей. Автор четырех романов-бестселлеров и многочисленных статей. Создатель философской концепции, в основе которой лежит принцип свободы воли, главенство рациональности и "нравственность разумного эгоизма".
Ее книги "Мы живые", "Источник", "Атлант расправил плечи".

Ир
Ирина

Альбер Камю, естественно.)