Ольга Смирнова

почему при выключении телевизора Lg Ln541u теряются каналы их приходится заново искать?

включил телевизор нажал на поиск каналов он нашел. выключил потом включил, а каналов нет что делать? в инструкции ничего нет!

Лариса Князева

Значит там есть ещё опция ''запомнить'' или что то вроде этого.

И*
Иринка ***

Неисправна микросхема в блоке управления. Заменить самому или в мастерскойъ.