НЕ
Надежда Ермошина

Здравствуйте! У меня такой вот вопрос.

Устраиваюсь на работу - Контроллером торгового зала, директор сказал что в связи с приемом на работу контроллера женщины, нужно будет осуществлять обязательный досмотр сотрудникорв женщин. Имею ли я право осуществлять этот досмотр? У меня есть свидетельство сотрудника гос-ых и часных охранных структур, осуществляющих охранную деятельность, он посмотрел его и ввел это нововведение. Заранее спасибо за ответ.

Гу
Гульназ

И что из того, что у Вас есть такое удостоверение? Досмотр - это функции преставителей органов власти - полиции! Заподозрили кого-то в воровстве - вызывайте наряд полиции.

Жм
Жменька

Я так понял что досматривать нужно СОТРУДНИКОВ...а не посетителей..??Да ради бога...досматривай сколько хочешь....Распоряжение директора наверное касается всех сотрудников. Не думаю что кто то будет там права качать....

Евгений Слащилин

Как же так - Вы имеете свидетельство охранника, но не знаете его ОСНОВНЫХ прав?? ? Частный охранник досматривать никого НЕ ИМЕЕТ ПРАВА, это относится к компетентности ГОСУДАРСТВЕННЫХ силовых структур...