Юляшка Листопадова

Помогите пожалуйста найти песню

Видела не так уж и давно, промежуток между 2011-2013, вспомнила о ней только сейчас. Как я помню там несколько популярных французских исполнителей пели поочередно будто бы в студии звукозаписи, песня была точно об Африке, а именно кажется о голоде в Африке. Не могу точно вспомнить на английском или на французском языке была песня, но она была очень грустная. Там часто мелькали фотографии с больными африканскими детьми. Видела клип на канале MCM.

Галина Саратовцева

USA for Africa - We Are The World ( Original Music Video 1985 )
Hunger
Hunger in Africa