Ислам

Девченки у меня была операция конизации шейки матки (эт когда отрезают пораженную часть шейки) Я щас беременна, полежала в роддоме где шейку так и не зашили.... сейчас больничный закроют а на работу я идти боюсь, мало ли как поведет шейка... чеп сказать своей гинекологше чтобы она меня снова направила на месяцок на сохранение?

Алена

Если не зашили, значит нет к этому показаний, и если выписывают, значит у вас всё в порядке и вы можете приступать к работе.

Евгения

И у меня была конизация... беременность прошла идеально... ничего не зашивали, на сохранении ни разу не лежала... Может вам и не нужно ничего зашивать?

Людмила

Да , надо беречься как следует- лучше в больничных условиях