Катерина Алемпиева

Подскажите работу в интернете, буду блогодарен)

an
anna-semenova

Работа в интернете предполагает наличие определенной квалификации, стремлением ее приобретения и развития, а так же от личных предпочтений в направлении деятельности. Без этой информации предлагать что либо конкретное - напрасная трата времени. Для пользователей Интернет не обладающих какой либо квалификацией один из наиболее подходящих вариантов является заработок в одном из проектов аналогичным этому, которые оплачивают просмотры созданных пользователями вопросов и просмотры данных пользователем ответов. Из всех подобных проектов лично я предпочитаю этот проект.

Удачи!

Александр

Платные онлайн опросы: [ссылка появится после проверки модератором]
[ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://www.voprosnik.ru/faq

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://www.onlinemonitor.ru/rf

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка появится после проверки модератором]
Заработок на видеокарте и капчах: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктор

Из Вашего вопроса совсем непонятно, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, что Вы умеете делать, какие у Вас есть навыки и квалификация. Что Вы хотите поменять на деньги? Какие Ваши умения и способности?
Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.
В целом величина заработка в Интернете зависит не столько от Вашего образования и информированности, сколько от приобретенного практического опыта. Этот опыт не приобретается за один день.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов. Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

А если Вы хорошо разбираетесь в Интернете, то можете попробовать заработать на Файлообменниках.
Надо хорошо знать Интернет, уметь пользоваться поисковиками.
Работа подходит опытному пользователю Интернета.
Надо находить нужные файлы, помещать их в файлообменники и давать ссылки на скачивание.
Заработок средний, может хватить на бензин и более, но выйти на этот уровень можно только через месяцы.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается Копирайтинг и Рерайтинг, а также Переводы с иностранного языка.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто дает хорошие длинные развернутые ответы по сути вопроса на проекте Ответы@Mail.Ru.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.

Константин Капитонов

рнр программистом

Maral

Лучше на расширении. Оно зарабатывает, не быстро, но зато само!!! Особенно, если одновременно работает несколько таких расширений... Ссылка где это подробно описано: tanf-on.wixsite.com/life

Таня Балыкова

Вот один сайт http://money-birds.com/?i=1218370 ,где можно заработать деньги. не требует никаких вложений. . Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ и с выводом проблем нет. Все очень просто и легко

Алексей Тарасов

Я тут работаю - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Все устраивает, хорошая компания и хорошая прибыль, советую попробовать

Лисёнок

Айнур
А я работаю на этом сайте - avzos.ru
Платят своевременно. Заходите почитайте
86215

Ек
Екатерина

Айнур
Тут можно не плохо заработать - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Частые выплаты! Всё по честному

Юлия Козулина

IHXBY

Я тоже уже давно тут зарабатываю
https://my.mail.ru/list/turpakova.a/share?shareid=95000000D7D21803/38249
Платят достойно и без задержек

38249

М К

Проверенные и надежные способы заработка здесь .. заработок в интернете для тех кто действительно хочет зарабатывать сайт добро пожаловать на сайт заработков

Ася Дмитроченко

Знакомые посоветовали сайт rabotasrm.cc теперь зарабатываю хорошие деньги не выходя из дома, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotasrm.cc♜:;