Ир
Ирка

Фильмы

В конце 2013 года по интернету ходили слухи что выйдет продолжение фильма Телепорт . Этот фильм мне очень полюбился поэтому сейчас уже 2014 год, и вопрос выйдет ли фильм вообще, если кто знает точно или есть какие-то догатки то скажи когда ?

Ев
Евгений

Телепорт (Джампер) 2 - дата выхода этого фильма еще не была объявлена. На сегодняшнее время проект объявлен и находится в разработке, ориентировочно выход запланирован на 2015-2016 года