Настёна I-Am-Happy

Вопрос: как узнать для каких материнок твой корпус (ATX mATX и т. д.)?? ?

Екатерина

для любых - крепления УНИВЕРСАЛЬНЫЕ

Аленка Руденок

название корпуса скажи
там обычно помечается какой размер (например корпус InWin EC028BL, MidiTower, ATX)
а так смотри по размерам. Если высота больше 40см, то скорее всего ATX

Гуля Шеркулова

Чем больше корпус, тем мощнее и лучше идёт материнка. Если корпус маленький, то соответственно и материнка должна подходить по размеру! Так же можете спросить у специалистов вашего города, они вам покажут и объяснят (Бесплатно! ) - Главное корпус с собой возьмите! Или же к какому-нибудь специалисту в интернете обратитесь! Да, и вообще, как вы сюда написали?!

Алена Новикова

Смотришь интересующую материнку и сравниваешь её размеры с внутренней перегородой корпуса на которую она крепится. Да, да банально линейкой.