Екатерина Сава

Star Wars The Old Republic: Что делать???

Решил купить игру, но перед этим захотел попробовать бесплатную версию. Скачал, все норм. Зашел, создал ситха, поиграл немного, вышел. Захожу позже выбивает такая хрень: This applications has encountered an unspecified error. Please try this patch again. Initializing.

Андрей Запертов

нормально работает, поробуй репеир сделать, шестеренка слева

Ruslan Pashaev

ВСЁ ЛЕГКО!!!! У тебя слабый интернет, возьмись за мощный интернет, у меня тоже такое было!!!