Настёна Пасхина

Подскажите какая материнская плата лучше подойдёт для процессора?

процессор- [ссылка появится после проверки модератором]
1.мат. плата-Asus M5A78L-M/USB3 (sAM3/AM3+, AMD 760G, PCI-Ex16)2.мат плата-[ссылка появится после проверки модератором] 3 мат плата-[ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором] Подробнее: [ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором]

Андрюха

ссылки битые. ЗАПОСТИТЕ ЗАНОВО

Вячеслав

Ахуеть все подойдут!! 11