Роман Доний

Чем оттереть с НЕ кожаной и НЕ лакированной сумки чернила ручки? (средство для снятия лака, ацитон, водка, сода НЕ помогают)

Елена Воронина

детским кремом, он вытеснит пасту на поверхность и она легко удалится, крем сумке не помешает, излишки просто смоешь теплой водой.

Евгений Суворов

Боюсь вас огорчить. Красящее в-во ручки могло вступить в реакцию с материалом кож. зама, т. е. попросту говоря -раствориться в нём. А это уже - увы! - ничем не возьмёшь...