Евгения Надеенская

Подскажите шпаклёвку по дереву

Реставрирую 60-ти летнюю дверь, филёнки лопнули, трещины от 0,3 до 3 мм. Только шпаклёвка нужна такая, которой сами пользовались, в упаковке 100-200 мл. Тиккурила не подходит. И клей с опилками тоже не вариант. Цвет любой.

Nurdin Kudaybergenov

ШПАТЛЕВКА ПО ДЕРЕВУ ТИККУРИЛА (TIKKURILA) нормальная, обычно ей пользуемся.

Леонид Николаев

Я имел дело с Tikkurila Spakkeli Puukitti,Belinka,Евротекс,Лакра.

Сергей Лопатин

Попробуй разведи масляную или эмалевую краску с мелом (порошком) до нужной густоты. В своё время, когда не было клея, месил и клеил кафель таким составом. Потом зачистиш наждачкой и покрасишь, (ТОЛЬКО НЕ НИТРОЭМАЛЬЮ)

Станислав

Попробуй VGT по дереву, нам её довели для рестовоации оконных рам в здании АКАДЕМИЧЕСКИЙ ХОР ВОЗЛЕ красных ворот, старейшее здание.

Александр Жиляев

любую можно брать с ПВА мешать (только пва нормальный..) и вперед. смотря конечно в каком месте и для чего? Для улицы не сгодится

Андрей Головин

Лучше акриловой ВГТ по дереву (белая, под окраску) , я не знаю. Остатки от килограмма куда-нибудь, да пригодятся.