Наташенька Маслич

Черный юмор--это как?))

Лилия Амелина

это когда тебе смешно...
а тому кому ты это гриш обидно

Раиса

ЖИЗНЬ как ЗЕБРА.. . Черная.. . Белая.. . И наоборот...

Наиль Каюмов

Это когда снизу юмор,а сверху кака.

Елена Шишканова

Энто когда краски кончились. А Малевич всё дразнится.

Колян

юмор с примесью ценизма, комический эфект которого состоит в насмешках над смертью, насилием, болезнями, физическими уродствами или иными «мрачными» , макабрическими темами

Александра Курбатова

В Африке все рабочие - чернорабочие

Людмила Брановец

очень глубоко скрытый за юмором смысл....но не вызывающий привычной реакции смеха....так как ...для того что глубоко погружено ...требуется дополнительное время для вынимания,изъятия....во время которого происходит постепенное снижение смехового уровня....до принятия смысла без смеха)....