Катя Пронина

скажите, пожалуйста, надо ли ип за прошлый год подавать в налоговую сведения о среднесписочной численности. я парикмахер.

Па
Павел

Если были работники официально оформленные в 2013 году - надо.
Если не было работников - не надо.

Наталья Наталья

А я металлург.... Я сталь варю, как ИП. Поэтому, не нужно выдумывать у кого какая профессия. Профессия в данный момент для отчетности - только ИП