Дмитрий Пахомов

В спектакле "Язычники" театра Ермоловой играет очень мелодичная песня. Может кто-нибудь знает ее название?

Дарья

Успех в определенном деле зависит от того, обладаете ли вы хорошо развитыми способностями и навыками, необходимыми для этой деятельности или нет. Никто не может стать прекрасным учителем музыки без хороших музыкальных способностей. Ни один человек не достигнет великого успеха в профессии, связанной с техникой, без хорошо развитых технических способностей. Никто не сможет преуспеть в коммерческой сфере или в сфере продаж, без способностей к общению с людьми и коммерции.