Виталий Евстигнеев

Проблема с Wi-Fi на ноутбуке

Недавно взял ноутбук Lenovo B590. Сначала заходил в интернет через USB модем (мтс) , всё отлично работало. Потом, когда приехал домой подключил его к Wi-Fi с этим же модемом (3G Wi-Fi). По немз-за коИу отлично работает компьтер, без всяких проблем, а ноутбук постаянно ограничевает его. Немного поработает и ограничевает. Из-за чего может быть эта проблема?

Айгерим

уберите 3G модем из ноута, включите и настройте wi-fi в ноутбуке. Обычный 3G модем не раздает инет через wi-fi.