Василий

Как вы думаете может ли взрослый мужчина не обращать внимание на возраст девушки, если она симпатичная?

К примеру ему 40, а ей 18. Просто побывала в такой ситуации. Когда взрослый мужчина смотрел, хотя понимал, что я для него слишком мала. Или я что-то не так поняла? Но как тогда понимать все эти взгляды в мою сторону? Просьба отвечать без подколов и оскорблений. Заранее всем спасибо.

Денис Зайцев

Он просто мудрым и порядочным оказался..

Евгений Грачев

Мне кажется это всё выглядит довольно бредово..

Александртатьян

Ой не надо, не надо!! ! Ищи ровесника....

Лена Евтихова

В любом случае, он будет обращать внимание на возраст. Ну. а если она ещё и симпатичная... Это очень льстит мужскому самолюбию.

Елена Кислинская

Есть старая поговорка: Член ровесников не ищет. Ты считаешь что слишком мала для дяденьки, а например твоя подруга ровесница так не считает. И в сексе дяденька может дать фору многим, кто для тебя, по твоим меркам, в самый раз.

Андрей Савченко

Может, но не каждый.