Айсулу

Помогите с песней на конкурс

вы можете предложить мне песню, которую я смогу исполнить на школьный конкурс? ) Можете написать свои любимые? ) Может я найду класненькую среди ваших ответов:)

Юрбас

песня замыкая круг

Владимир Вершинин

не понравилась да??? я расстроен

О@
Ольга @>

Моя любимая песня Green Day I walk alone,но ты её не исполнишь, а может какие нибудь песни Ани Лорак.. Или там песня Выше облаков.. Посмотри..

Виктория Иванова

ну хоть укажи конкурс чего. а то песни не в тему насоветуют.

Владимир Крикунов

если ты петь то не умеешь, смело берись за невезуху пушного