Св
Светлана

Куда можно пойти учиться при близорукости!!!

Анастасия Русаловская

А не проще ли избавится от близорукости (сейчас это делается легко и быстро) , чтобы не заморачиваться потом с выбором професии?

Ирек Сабитов

В массажистки. Реально работа тактильная.. не требует зрения. Даже слепые есть.

Ольга Захарова

на программиста

Ольга Муравьева

а как связана близорукость с выбором профессии? Есть некоторые ограничения при пиеме а военную службу.
А про гражданку не слышала.

Дмитрий Громов

Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые могут подсказать вам "в какую сторону двигаться"... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Проходите по ссылке и рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику вашей личности и список профессий, на которые вам стоит поступать. . посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый результат. Удачи!