Кристина Берзина

По согнутому кулаку могу определить количество детей?

Согнула пальцы в кулак на левой руке. И у меня вышло: 2 длинных линии и 1 линяя как форма рогатки. Это что значит?

Марина .

Ахах нет Вы что

Aлексей Жуков

это не дети, это количество браков либо просто серьёзных отношений.

Яковлев Андрей

ладонью руки к себе сажмите в кулак и кистью руки наклоните к себе сколько линий столько и детей

Екатерина Болдырева

могут, и даже если у кого аборты были (это и мужчин касается, в том плане если от него женщины аборты делали) и на руке это на самом деле видно, этим знаниям очень очень много лет

Александра Решетникова

Ерунда все это. Проверено не раз. Особенно про аборты и прочих не рожденных детей. А тем более больше трех детей по идее вообще никто иметь не может. А имеют и по семь - а линий 3. Да и с браками тоже мутно. Если эти линии считать линиями брака. Не сбывается. У большинства получается минимум 2 брака)