Денис Махмутов

скажите когда наступит беременность?

могу я сейчас быть беременна или буду в этом году? когда ждать появления малыша? Анна, 21.11.1986

Paruyr Bayramyan

Беременная женщина или нет она знает точно, используя тест.
Купите и сделайте.

Никто по фото этого знать не может.

А беременность зависит от двоих и надо пройти обследование обоим и узнать возможна ли беременность в принципе.

Спуститесь с небес на Землю.
Вы на развлекательном сайте.

Помните в Ростове девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите ? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Михаил Якунин

это не время года, чтобы наступить. Желайте быть мамой и залёт произойдет.