Олег Сапожников

Если при жизни плохо, то почему я должен бояться того что после жизни будет ещё хуже?

Наталья Л.

В христианстве все плохо и будет хуже по нарастающей. Религия садизма

Маргарита Зайцева

смерть штука естественная, можно бояться, верить, что угодно делать, всё это будет возможным при жизни, но никак не после смерти, все наши эмоции\переживания\мысли это продукт деятельности головного мозга с его остановкой все эти процессы перестают существовать.

Лена Егорова

Потому что ты еще и должен бояться Бога, который типа Любовь.

Ек
Екатерина

Если хочеш покончить собой то зделай это так чтоб не постродали другие люди: физически или психологически

Алеша

"И есть несчастному надежда",=чтобы после была РА-ДОСТЬ.

Настюшка Карпова

Ищите ответ в святых писаниях. Для кого-то - это Библия, для кого-то - Коран, для кого-то - Веды, для кого-то еще - что-то другое. Если вы, конечно, хотите получить авторитетный ответ, то ищите его там.

Аня Волкова

Это очищение за грехи прошлых жизней, но не ради мести, а чтобы сатана не созрел в вас, поэтому очищайтесь достойно, не скулите и сдавайте новые экзамены на порядочность, тогда не будете страдать в следующей жизни

Галя Душкевич

Ты ловил когда нибудь передоз? А там, говорят, ещё хуже.. . Лично я готов каяться, чтобы исключить даже возможность такого печального исхода...

Сергей

А что плохого при жизни? В твоем вопросе на самом деле два вопроса, но нет связкиЯ не люблю фиолетовый суп, а розовая каша страшная. Жизнь как жизнь, делай чтобы было хорошо, че в другую, непонятную заглядывать, если в понятной ничего непонятно.

Виктория

Если Вам при жизни плохо, значить Вы должны эти факторы пройти с улыбкой на лице, так как эти жизненные преграды от Бога. Вы здесь будите мучиться, но при этом не делая плохого другим людям, а на том Свете все у Вас будет хорошо.