Egen Vorobev

Где более правдивый гороскоп

Где более правильный (правдивый) гороскоп? ? Заранее большое спасибо

Ну и еще один вопрос, Рыбы и Весы совместимы по гороскопу на личную жизнь (ну и так далее)

Руслан Москалев

Самый правдивый гороскоп - это Ваш личный, индивидуальный. Зайдите на астрологический сайт и сделайте сами в программе, для начала. .
Совместимость - то же самое, сделайте по своим данным, узнаете гораздо точнее даже в программной интерпретации, чем в опросе по признакам "рыбы-весы".

Дмитрий Грачев

Где правдвый городскоп я не знаю, но знаю то, что Рыбы и Весы не совместимы. Но лично я предлогаю не верить в это всё зависит от людей, а не от местической совместимости.

Сергей В

А где более правдивая жизнь ? .Кто идёт путём, тот находит ответы, - постепенно. Потому что путь не короток. .

Алексей Х

Правдивый гороскоп составленый астрологом для вас личьно.
Рыбы- весы несовместимы!