Никита

Уже не первый десяток раз спрашиваю) Когда у меня появится жена и появится ли вобще? Или ты кто со мной будет рядом.

Или та.

Ан
Анна

Жена не появляется из ниоткуда! Ее надо искать

Анна Лобко

когда из за компа встанешь и пойдёшь гулять по городу. знакомиться.

Денис Шапошников

мы тебе не первый десяток отвечаем так : женишься когда сможет обеспечить жену и детей всем необходимом для достойной жизни

Александра Лях

Еще пару десяточков и вот такая будет))

Рустам М

Если вы уже не в первый раз спрашиваете, значит, просто зациклились на нежелании менять что- либо в своей жизни. Вам и так хорошо. Бесполезно отвечать на ваш вопрос. Вам ведь нужно не предсказание, а волшебная палочка.