Дмитрий Ртищев

Все кто попадал в автоаварии будучи за рулем и Вы виновник. Напишите Ваши дату время место рождения и дату пришествия.

Очень интересно.... проверить догадки..

Марина Алаторцева

Александр Вы ставите невыполнимые задачи - подозреваю, что среди посетителей рубрики Гороскопы маловато владельцев авто...Да и потом - кто же признается, про аварии люди не любят говорить когда они виноваты сами. Охотнее рассказывают когда виноват кто-то другой

Ир
Ирина

Ды-к.. . ежли виновник.. . Или =сидит= .. или инвалид.. . (Или "сделали льготником".. братки машину которых он стукнул... ) Или душа уж освободилась от тела и понеслась в тонкие миры.. . Или как пел Юра Шевчук- "Третью жизнь - за рулём! Две ночи - без сна.. " Вот и молчат ...И вокруг тишина.. . Он вчера в чей-то =Джип= круто въехал ...(Ай Вэй...)

Ол
Олеся

а что вам это даст? у всех ситуации разные, к аварии может много чего привести, и алкоголизм, и просто банально любовь к экстриму... в натале это могут быть скорее квадраты от Урана, в транзитах... хз честно говоря...

Сергей Ямщиков

Был такой случай недавно, но данные не могу спросить, в одной семье сразу две трагедии, это траур у родителей до конца жизни..