Наталья Хвостова

Подскажите анонимный чат, Только не видеочат и чтоб американский был с американцами хочу пообщаться

Лена Евтихова

поищи на сайтах interpals, penpalworld, только имей в виду, что в 99% случаях чат - это рассадник всяких проституток, геев, фриков, психов и прочих извращенцев.

Владимир Гогонов

среди анонимных знаю, omegle но это как раз то, что сказал первый отвечающий. лучше sharedtalk там не анонимно, но придумайте уж ник себе как-нибудь. там правильный народ сидит

Александр Зверев

Да сам искал нормальные чаты. Только не было нормальных. Или собеседников слишком мало, или там только школьники. А мне с девушками интересно общаться. Искал дня четыре. И не зря. Нашел баб, которые массово общаются и сидят в нижнем белье. Подумал сначало что это запись видеo, а после этого написал им несколько вопросов и они в прямом эфире мне на них отвечали. Я был в шоке. Короче, парни, кто захочет с девушками пообщаться, то заходите на этот сайт. Я даже не ждал что такие сайты есть с реальными людьми.