Зураб Михайлович

Как называть жителя Буркина Фасо ???

Alexalex

тупайя ниггра ))

Лискачев Дмитрий

Честные люди - это перевод с их языка слова Буркина. А так как иногда страну называют сокращенно Буркина, то можно еще назвать буркинийцы.

Ya Anechka

земляки или Фасоцы

Константин Ковалевский

БУРКи расФАСОванные )

Ра
Рамиль

буркинафасонец. это токо с первого раза нескладно, а в дальнейшем ничем не хуже южноафриканца например

Наум Извольский

Спидоносец фасонящий в бурке

Евгения Флегонтова

Бурк но или нет я не знаю, но то что после всего Фасо полный... это точно...