Инна Ушакова

Как называется ретро-фильм?

Сюжет: бедную артистку подвозит таксист, параллельно влюбляясь в неё. Она попадает в общество богачей, где её принимают за свою и увозят в загородный дом на праздник, где в неё влюбляется миллионер. Она выбирает между миллионером и таксистом. Выбирает таксиста и у них любовь - конец)) )

Буду признателен за название фильма! Очень хочу пересмотреть! Фильм черно-белый!

Вячеслав Седунов

похоже на фильм с одри хепберн.

Ко
Константин

который момент в этом фильме тебе больше всего запомнился?