Тилли Ток

Чешется тело Ночами чешется всё тело, спину непроизвольно всю расчесал, постоянно ощущение, что кто-то ползает по мне, пытаюсь словить, найти, но максимум нахожу крошки и маленький мусор. Больш не могу так, весь на нервах, с каждой херни я отпрыгиваю, как-то показалось, что поймал кого-то, даж казалось, что двигается, посмотрел- обычная нитка скрученная. Смотрел складки дивана и на матрсе искал клопов- не нашёл. Я очень боюсь всех этих паразитов. Скажите что эт может быть? Это я ёбнулся или действительно паразиты? к дерматологу завтра пойду, воды дома нет недели 3, но 2 раз мылся у друзей. Помогите, я весь в холодном поту

Ольга

Может у Вас белая горячка или просто следует помыться?
Нужно сходить не к дерматологу, а к невропатологу

Светлана

... между прочим, а бывает что и дерматолог помоч не может, бывает так что при нарушении деятельности желудка (повышеная кислотность) тоже чешется кожа, но только зимой. а бывает еще крапивница, тоже желудок виноват, так что много что может быть причиной

Ев
Евгения

Как говрила сова из анедота "Помылся бы ты, ёж" По сабжу скажу, однажды я пережрал спидов и прочей дряни примерно так же было на отходняках. Веществами не увлекаешься? А так мойся чаще. 2 раза за 3 недели мыться этож пиздец. естно чесаться будешь. Воды в тазик, тазик на плитку мочалку в зубы и в перёд.

Ел
Елена

это может быть и аллергией
а вы просто на диване спите? постельное белье не используете?

Ал
Александр

Скорее всего, это аллергическая реакция. У меня на второй-третий день после пьянки такое бывает. Помогают таблетки "Супрастин" от аллергии.

Ни
Нина

Попробуй мыться, хоть иногда... поможет.

Юл
Юля

Какие паразиты? Ты вообще сериозно? Мыться надо почаще!! ! Тело потеет, становится липкое, нему все подряд цепляется. Похожая ситуация была, ремонт делала я и конечно потела, мылась каждый день естественно) ) но тело то все равно потеет! Пыль... какой то мусар.. . помыться тебе надо! И хорошенько.