Анна Макарова

Какой прожиточный минимум вашей семьи? На какую сумму вы можете жить нормально?

Марина С...

меня кормить - зря продукты переводить

Илья Соловьев

ношки по одешке

Бахтиер Джабборов

Прожиточный минимум устанавливают быки из правительства с зарплатой 253 тысячи...

Дмитрий Полынников

Мне любой суммы очень мало.

Алексей Грай

Мы с сыном думаю на 20 000 смогли бы жить нормально, но достаточно скромно - никаких развлечений, модных машинок и французских духов...

Ланда Плиева

Я уже очень давно привыкла жить не оглядываясь, думаю мне будет очень сложно при минимуме.

Лариса Фролова

ну. 2 тыс в месяц-это впроголодь. 3 тыс-нормально. 5 тыс-отлично! можно и выпить иногда. 10-это просто рай. обжиралово. пьянка и бабы каждый день. это я для одного считаю.