Рамиль

Вы бы хотели работать в Лукойле или в Газпроме? В таком месте где зарплата высокая?

ОК
Ольга Кулясова

Так это возможно, там буровиков не хватает.

Димка Михайлов

Работает муж у меня на ЛУКОЙЛе, могу твердо сказать - большие зарплаты - миф. Сын даже и не пошел после института туда работать, предлагали 15 тысяч три года назад, теперь поднялась зарплата до 20. Его сокурсники почти все уже оттуда тоже ушли. Это в нефтепереработке. Может, на буровых и больше зарабатывают, но у подруги сын там работает три года, сколько получает, не знаю, тоже не шикует. Машину, квартиру не купил.

С. Т.

У меня и так не низкая

Вера Мельник

Многие хотели бы, но с улицы туда не берут.