Ксения Прокофьева

Как выжить психиатру на зарплату 1200 грн?

Сергей Сазонов

С такой зарлпатой только удавиться..

Zha

Ты уже неделю этот вопрос задаешь, не отрывая задницу от стула.. . За это время ты бы, работая даже дворником, уже бы заработал не меньше 3 тысяч гривен...

Дарья Старжинская

Возьми подработку, смени квалификацию, переучись.

Игорь Киселев

Подхалтуривать надо. Вон, весь инет забит просьбами о помощи бедняг, страдающих от "голосов в голове" и "подселенцев". Вот и занялись бы экзорцизмом. Всего то и надо, установить опытным путём силу и частоту эм. излучения, достаточного для разрушения эм. матрицы в голове пациента.