Юля Шабанова

Как заработать школьнику (отличнику) живя в маленьком городе? Около 40-100 руб в день

Олег Павловский

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается серфинг
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов. Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок
небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на
руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях,
особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом
аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на
вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы.
Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц.
сетях.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это заполнение анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

А если Вы хорошо разбираетесь в Интернете, то можете попробовать заработать на файлообменниках
Надо хорошо знать Интернет, уметь пользоваться поисковиками.
Работа подходит опытному пользователю Интернета.
Надо находить нужные файлы, помещать их в файлообменники и давать ссылки на скачивание.
Заработок средний, может хватить на бензин и более, но выйти на этот уровень можно только через месяцы.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается копирайтинг и рерайтинг, а также переводы с иностранного языка.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.

Вячеслав Трофимов

Можно и через интернет. Работа фрилансерами сейчас востребована [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru

Александра Яковлева

Создай сайт типа Вконтакте и спокойно зарабатывай но только создавать долго около года но место 40-100 рублей будешь зарабатывать 4000-10000

Елена Моисеева

твой подъезды

Диана

Привет читатель! Ты хочешь щаработать денег, но не знаешь как? Я тебе помогу! Думаю у каждого есть телефон. Заходите в плей маркет или другой магазин, ищите приложение WHAFF, зарабатывайте! Я уже заработал около 100 долларов! Чтобы прогресс пошел быстрее введите код приглашения DG60489 и ты получишь 0,3 доллара СРАЗУ! Если вы почитаете отзывы, то увидите, что данная система не обманывает и выплачивает ваши средства! Так же в комментариях могут писать свой код с обещаниями. (введите мой код и получите 10 долларов...). Все это чушь! Так что вводите DG60489 и начинайте зарабмтывать! Всем удачи!!!

Марина Алаторцева

Зарабатывай на лайках и репостах в соц сетях) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если нет заданий, перезагрузи страницу

Юр
Юрий

Вот тут можно заработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. Удачи)

Алексей Ленивкин

Прочтите текст до конца!
Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ.
Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошель ка. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК! Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141 000 руб. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс деньги. Далее необходимо положить на свой счет 70руб. (чуть больше, потому что при переводе система снимает 0.5% переводимой суммы)
2. Необходимо перевести по 10 руб. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яндекс денег.
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
1 —410012079831256
2 —410012105174626
3 —410012096331467
4 —410012692081601
5 —410013937173683
6 —410014283936132
7 —410014375732636
Теперь. ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) - на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ.
Я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов. Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 1 250 рублей. и. д. Попробуйте, терять нечего.

Aртем Гиваргизoв

Для школьников и студентов без вложений своих денег можно порекомендовать только Заработок через КЛИКИНГ, СЕРФИНГ и ПОЧТИНГ. (Список сайтов см. в конце статьи по ссылке.)
Эта работа не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки.
Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах, пройти тесты и т. п.
Больше всего платят за выполнение заданий. Меньше всего платят за простые посещения сайтов.
.

Регистрироваться нужно не на одном специально выбранном сайте, а сразу на нескольких сайтах, а лучше сразу на всех. (Для работы открывать их сразу все в разных вкладках одного браузера.) Только спустя 2-4 недели можно понять, где очень часто появляются дорогие задания и потом сосредоточиться на этих самых эффективных сайтах. Через 2-4 месяца некоторые эффективные сайты могут снизить свою эффективность (станет меньше дорогих заданий), но зато те сайты, которые были мало эффективны, могут стать более эффективными (появится больше дорогих заданий). Поэтому неэффективные сайты тоже нужно иногда проверять и мониторить.
.

В помощь Полезные советы зарабатывающим на серфинге, кликинге и на почтарях.
.
Еще в помощь Толковый словарь терминов для тех, кто хочет заработать на серфинге, кликинге и на почтарях.
.

Azamjon

Есть отличный сайт для заработка. Сидя дома, не прилагая никаких усилий. Достаточно быть рядовым пользователем ПК. На самом сайте есть пошаговые инструкции, если что-то будет не понятно. https://sarafanka.com/?r=ecf5d8a

Ирина Ускова

Есть один сайт где можно заработать. О больших деньгах конечно речи не идет но рублей 50-100 за час при желании заработать можно. Вот ссылка на видео https://youtu.be/04iOMzAHWgk там все подробно обЪясняется .

Инесса Ибрагимова

Вот тут можно заработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ 30 рублей в день. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. Удачи)

Ильдар Зиннятуллов

Скачивайте приложение AdvertApp деньги можно вывести на киви сразу же после выполнения первого задания) чем больше заданий вы выполняете, тем дороже задания вам дают) после установки приложения введите код: 8i7oc6 и сразу получите 5р на счет) выполните хотя бы одно задание и сразу выведите деньги, чтобы убедится что это работает)))
go.advertapp.net/8i7oc6