Евгений

Женщины, если вас после работы встретила бы женщина и подарила подарок, и призналась в любовных чувствах, ваша реакция?

ОК
Ольга Кулясова

Ну а какая может быть реакция? Я бы окуела, честно. Подарок не взяла бы и объяснила бы если человеку не понятно что я люблю мужчин)

Светлана Долгова

Я не приемлю вообще какие либо любовные отношения между однополыми людьми! Поэтому культурно бы объяснила, подарок не приняла бы, а если бы не поняла с первого раза, то уж извините, за себя не ручаюсь... ко мне с такой ерундой лезть не стоит.))

Анастасия Азарова

у меня такое было, на работе ))) были хорошими подругами патом!

Руслан Исаев

В рожу бы ей, потом коленкой в пах, а потом мордой о косяк Хрясь, хрясь. Пусть знает, что я не из розовых.