Эдик Жолобов

как будет выглядеть такая прическа без укладки? (см внутри)

Лила Солопова

будет выглядить как шар по середине бошки!

Алла Долинская

Невозможно сделать такую прическу без укладки!

Александр Карлов

Ужасно будет выглядеть

Иван Захаров

Нормально, у меня один знакомый с такой прической был, не укладывал ее вообще, другое дело, подойдет ли она тебе

Дмитрий

Как будто корова лизнула неровно подстриженные волосы. Думаю, что так примерно и будет выглядеть.

Ольга Баранова

Сейчас эта прическа модная среди молодых людей, у меня есть знакомые которые и укладывают, но это потребуется если волосы не правильно лежат.. есть парень который постригся так же, и не укладывает, волосы просто выглядят более пышными