Татьяна Бужак

что изображено на лейбле бренда patricia pepe

возник спор что там изображено муха стрекоза бабочка. хотелось бы узнать что это в действительности

Элина Герасимова

Стиль – как жгучий перец

История нашумевшего в последнее время бренда Patrizia Pepe началась в 1993 году. Его придумали владельцы флорентийской текстильной компании Tessilform: супруги Патриция Бамби и Клаудио Орреа. Название бренда супруги составили из имени сеньоры Бамби и слова «перец» по-итальянски. Это отражало идею Patrizia Pepe: жгучий, острый молодёжный стиль.

Патриция Бамби, дизайнер и основатель марки Patrizia Pepe, всегда подчеркивает, что создаёт свою одежду для молодых, талантливых и успешных девушек, которые следят за модой, активно ищут свой собственный стиль и стремятся выглядеть женственно и элегантно. Следуя этой миссии, Патриция выбрала лицом в России молодую актрису Равшану Куркову, которая, по её словам, удовлетворяет критериям идеальной девушки Pat-rizia Pepe на все 100 процентов.

Логотип компании отражает молодёжный стиль одежды. Это изображение fly - мухи. Так, по крайней, мере пишут (на английском) на о официальном сайте. Бабочка - это butterfly, стрекоза - dragonfly. Так что просто - муха!
К рождеству компания к каждому заказу добавляет в подарок гламурную коробочку, содержащую в себе очаровательный браслет золотого металла с брелком в виде металлической мухи.
А ещё такие же металлические мушки красуются на аксессуарах и украшениях этой фирмы.

Baсилий

PatriZia Pepe.

Муха )

Любовь Попова

Эльфийка? )

Евгений

Писька