Анатолий Филиппов

какой фотик выбрать? нужен совет.

1.до 26 000
2.серийная сьёмка
3.мгп 28-24
4.зарядка нормально держится
5.для портрета, пейзажа и животных больше
6.с малым кол-ом шумов

Лариса Князева

Нокиа Люмиа 10-20; 41 мегапиксель. Глеб Пьяных говорил это каждый выпуск на "Острове"

Dovlet Esenov

Фотоапаратов очень много, зеркальные, проф-ки или полу проф.
Смотря, какой нужен

А*
Арташ *********

Наличие зеркала в фотоаппарате никак не улучшает качество фото и характеристики аппарата, но увеличивает габариты и вес. Красивые фото сам собой не выдаёт ни один аппарат, качества добиваются вфотошопе. Снимки с зеркалки могут выглядеть хуже, чем с компакта.

Marina Popova

Любая kitовая зеркалка за 26000 подойдёт под эти параметры.

Иван

Таких камер много . Nikon D7000 - как вариант...

Кирилл Данилов

"фотик" -любой за эту сумму, фотоаппарат надо выбирать...

Анюта Анюта

Зачем вам 24-28 мегапикселей? ! Любителю и 16 с головой хватит. . .
Качество зависит не от мегапикселй, а от размера матрицы. . .

К тому-же, чем больше мегапикселей, тем требовательнее камера к оптике, хотите почувствовать преимущество 24-28 мп, приготовьтесь покупать оптику от $1000, у дешевой оптики разрешающей силы не хватит, что бы "раскрыть" такую матрицу. . .

А под описанные вами задачи попадает Nikon D7000 - серийная съемка 6 к/с, батареи хватает на 800-1000 кадров, рабочие ИСО до 800-1000....
Но в ваш бюджет впишется только тушка. . .

Можно и по-проще - Nikon D5100. Тоже хороший вариант. Новичку с головой хватит...

Светлана Толкунова

Nikon D5100 Nikon D90 Nikon D7000.
P.S. Мегапиксели далеко не главное в фотоаппарате. ИХ может быть и 10-16 и этого будет достаточно. (ну если вы не собираетесь на баннеры печатать)

Артём Иванов

1. возможно
2. имеется
3. ха!
4. +докупите ещё батарейку
5. за эту сумму?
6. однако!

http://otvet.mail.ru/question/98308863

Валерия

Кэнон 20Д . 8,2 мегап .мост Багратион

Элай

у меня http://sceptic.biz/cifrovoj-fotoapparat-olympus-sp-620uz/
классная макросьемка. приличный зум питание хитрое
4 аккумулятора -2 на вспышку и 2 на аппарат. можно просто батарейки применить.
16 мегапикселей отрабатывает вполне.
можно вводить ручные настройки
инструкция в самом фотике отличная. подсоединить можно к телевизору и к пк.

Эдуард Гарбузов

Nikon D5100 берите..

Оксана Тосун

1. Угу
2. Есть в любой камере, вопрос в том, сколько именно кадров в секунду и как много в серии
3. Нафига???? Солить?
4. "Нормально" - это как? Репортажки держат до 3000 кадров, но цена аккумулятора у них 10-12 000 рублей. Только аккумулятора.
5. Любая камера со сменной оптикой, не обязательно зеркальная, может снимать все перечисленное, но ей потребуются специальные объективы для этого. Каждый такой объектив не меньше 10 тысяч, да и для пейзажа их не помешает хотя бы парочка.
6. Если сравнивать камеры за одни и те же деньги, то по чувствительности традиционно выигрывает никон. Но не чувствительностью единой жива фотография, так что не все так однозначно.

Общий вывод: настоятельно рекомендую пересмотреть список требований, либо расширить бюджет.

Павел

у меня сони 300, снимает отлично, если вы не проф, то зеркалка не нужна. а для букашек и пейзажей подойдёт что-то по проще

Елена Мальцева

Nikon D5200 Kit 18-55 VR например можно взять

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Nikon D5100 body стоит 16000 рублей. Возьмите к нему либо б/у китовый объектив nikkor 18-55 за 2000 рублей (будете переходить на другой объектив, не будет жалко денег, потраченных на КИТ) , либо другой какой. Например, Nikkor 50/1.8 G тоже б/у за 5000 рублей. Примеры фоток с полтинника можно здесь посмотреть: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В этой же статье есть сравнение камер от Nikon стоимостью от 15000 до 30000 рублей, объяснение различий в технических характеристиках. Прочитаете - поймете, нужно ли платить 26000 руб для хороших фоток.