Максим

Посоветуйте что почитать. Школьная литература постепенно надоедает, хочется чего то полегче. Люблю иностранных писателей. Не люблю детективы. Не нравится слишком растянутый сюжет. Ничего не имею против касательно фантастики, фентэзи.

Ва
Валентина

Павел, прочитай Бойцовский клуб. Чак Паланик автор.

Анастасия

Властелин колец, Хоббит ( Джон Толкин) Сталкер тропами мутантов ( Андрей Левицкий) Три мушкетера, Граф Монтекристо (Александр Дюма) Робинзон Крузо (Даниель Дефо)
Золотой жук (Эдгар По)

Иван

Августо Кури "Продавец грез"

Иришка

Джен Эйр.
Унесённые ветром

Егор

На ка4ка. ru есть в главной странице есть фэнтэзи книга суперские сюжет рекомендую. Название забыла автор Коул кресли по моему

Альфия

Джек Лондон-Сердца трех.