Ai
Aika

чем так стал популярен браслет "шамбала" ?

замечаю что все его носят, и продается буквально в каждой лавке бижутерии.

Иван Ткаченко

раньше люди болели номенейшеном, теперь шамбалой. Цена одного такого браслета (оригинал) колеблется от 2 до 15 тысяч рублей. Только оригиналы браслетов шамбала называются Амулет. Именно это и привлекает покупателей. Все знают цену этой штуке, поэтому ее пристижно носить. Но если честно все эти люди похожи на пронумерованных свиней. Ну знаете, им на уши одевают эти штуки.

Алексей Кеепер

может приносит что-то? хотя стрёмный он какой то. в любом оформлении